Дорамы » Драма »

Да здравствует женщина дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Да здравствует женщина

Другие названия:
Nü Ren Wan Sui
Вива Женщина
Good Women
Long Live Women
Nv Ren Wan Sui
Да здравствует женщина
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

В центре сюжета история трех несовместимых женщин. Героини обладают не совместимыми характерами, разными точками зрения и принципами. Казалось бы противоречивые личности никогда не смогут найти ничего общего, но по стечению обстоятельств они станут верными подругами. В будущем они будут готовы в любое время подержать друг друга и совместными усилиями противостоять жизненным трудностям.

Кан Цзы Ю прошедшая стажировку с Соединенных Штатах возвращается в Китай. Она, работая исполнительным директором к компании эстетической медицины, каждый год увеличивает продажи. Несмотря на гениальность в работе, она не умеет ухаживать за собой. В этом ей помогает дочь от первого брака.

Кан Ни, милая девушка, воспитанная и обученная мастерству домохозяйки бабушкой, следит за домашним бытом, увлекается кулинарией и искусству сервировке обеденной зоны. В ее обязанности входит забота о матери, приготовление аппетитных блюд и уборка по дому. В попытках найти вторую половинку, она постоянно вынуждена покидать свидания, чтобы прийти на помощь матушки.

Тем временем у лучшей подруги гг разрушается брак. Кан Цзы Ю вместе с женой бывшего мужа приходят Линь Цянь Юй на помощь.

Да здравствует женщина дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь