Дорамы » История »

Академия на горе Гуюань дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Академия на горе Гуюань

Другие названия:
Gu Yuan Shan Shang You Shu Yuan
谷遠山上有書院
Академия на горе Гуюань
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Ву Ванван учится в университете и девушке нужно срочно подготовить работу, чтобы в очередной раз не завалить курс. Во время эксперимента происходит взрыв. Студентка приходит в себя в теле девушки, живущей в прошлом. С дочерью генерала произошел несчастный случай, ей на помощь пришел господин Ци. Убедившись, что молодая особа не пострадала, парень собирался вернуться в учебное заведение, расположенное неподалеку. Он доставил Ванван к ближайшему лекарю, заведение которого располагалось по дороге.

Почувствовав запах пороха на одежде, студентка предположила, что перенеслась во времени в результате взрыва. Значит ей нужно воссоздать ситуацию, чтобы вернуться, ведь необходимо успеть сдать экзамен. Тогда Ванван потребуется порох. Однако это вещество находится под строгим контролем, и оно есть только академии Гуань. Девушка переодевается в мужскую одежду и пытается проникнуть за высокие стены учебного заведения. Ей удается уговорить главу взять ее в обучение.

Пока Ванван ищет способ вернуться домой, ей приходится привыкать к местным правилам и порядкам. Она снова встречает Ци Шаня, а также знакомится с Тан Вэньци. Это непоседливый сын главы академии, который бесконечно проводит запрещенные опыты, пытается создать новое изобретение и постоянно нарушает правила учебного заведения. Гостья из будущего познает много интересного, а заодно и приносит современные новшества в древний университет.

Академия на горе Гуюань дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь