Дорамы » История »

Рука мастера дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Рука мастера

Другие названия:
Wonderful Hand
Чудо — рука
Miao Shou
Miu Sau
Рука мастера
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Действие происходит в 1930-х годах, в цветущем провинциальном городке Гуандун. Главный герой обладает искусным талантом медика и занимает должность руководителя медицинского центра. Линя Хао заставили обстоятельства выполнять врачебную деятельность после того, как он инсценировал свою смерть и взял на себя незаметную роль обычного врача. Ранее мужчина входил в состав секретной группировки «Черный пик» как лидер-инструктор, откуда сбежал и скрылся в одном из медцентров. Он начинает новую жизнь и знакомится со многими интересными людьми.

Хэ Синь заинтересовалась личностью врача, и совместное общение в Хуачэне привело к возникновению теплых отношений. Искрометная девушка прекрасно исполняла обязанности полицейского, но это не помешало ей влюбиться в таинственного избранника. У него складываются продуктивные отношения со своим начальником У Жэнь Яо и услужливой медсестрой У Лань, а ещё удалось найти общий язык со специалистом в медицине Запада и стильной леди-бойцом.

В процессе работы всплывает таинственное дело, связанное с трагедией в семье Линь Хао. Целеустремленный врач стремится раскрыть тайну и вскоре понимает сложность ситуации: под подозрением оказывается неожиданный человек, который находится в близких родственных связях хорошо знакомого ему друга.

Рука мастера дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь