Дорамы » Триллер »

Ганнибал дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ганнибал

Другие названия:
Gannibaru
Gannibal
Ганнибал
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

С городком Киока связано много странных историй, но полицейскому Агаве Дайго это не помешало и вскоре он берется за ответственную работу. Несмотря на провинциальное очарование, все же в этом месте было что-то таинственное и пугающее. Оказалось, что среди природной красоты деревенских пейзажей ходило и проживало чудовище в человеческом обличье. С виду это поселение внушало умиротворение и покой, но на самом деле здесь воцарилось дикое зло.

Дайго не верил слухам и посчитал свою работу легким и рутинным занятием. Но исчезновение предыдущего сотрудника полиции его несколько насторожило и не зря: обнаружение мертвого тела с многочисленными следами от зубов шокирует весь городок. Затем происходят другие странные события, при которых пропадает несколько человек. Прибывший полицейский не подозревал о страшной опасности, которая ждала в дальнейшем. Как после выясняется, в красивом и живописном уголке мира властвует угроза каннибализма.

Принявшись за расследование, опытный офицер приходит к выводу, что образовавшаяся секта преступников-людоедов и дальше будет сеять бесчинства. Дикие обычаи и древние традиции здесь действуют как отголосок из прошлого. Дайго пытается остановить секту, но вскоре сам подвергается опасности.

Ганнибал дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь