Дорамы » Драма »

Высокое напряжение дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Высокое напряжение

Другие названия:
Qian Fang Gao Neng
Warning Ahead
Высокое напряжение
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Много лет назад Цзян Ли обещала самой себе, что непременно отомстит всем, кто жестоко обошёлся с её семьёй, а её саму сделал несчастной. Дело в том, что всех родных на тот момент юной девушки попросту убили. За этим стоял серьёзный заговор и, соответственно, множество причастных к расправе... Именно это, как ни странно, в своё время придало Цзян Ли сил жить дальше. Она решила, что однажды настанет час возмездия.

Самостоятельно главная героиня дорамы сумела добиться больших высот. Будучи сиротой без помощи и средств к существованию, она нашла способ переехать в Шанхай и влиться в высшие круги общества. Здесь никто не знал её настоящего имени, и это обстоятельство дарило ей немыслимый простор для действий. Всего за несколько лет она лишила жизни почти всех врагов своей погибшей семьи.

Характер Цзян Ли закалился за годы мести. Она стала хладнокровной и расчётливой. Но даже эти обретённые качества не смогли уберечь её от фатальной ошибки. Шен Ши Ю должен был стать её последней жертвой, но вместо этого... стал мужем. Девушка безумно влюбилась в него, не справилась с эмоциями. Теперь она вынуждена одновременно ненавидеть и любить своего супруга — быть его страстной возлюбленной и самым страшным врагом.

Высокое напряжение дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь