Дорамы » Романтика »

Рыцарь розы дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Рыцарь розы

Другие названия:
Mei Gu Qi Shi
Knight of the Rose
Rose Knight
Rose and Knight
Рыцарь розы
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Как известно, противоположности притягиваются. Однако действительно ли это так? Ведь те, кто живёт совершенно разными ценностями, кто устремлён к кардинально непохожим вещам и смотрит на мир безумно отличающимися взглядами, так сложно найти что-то общее — даже для простого общения, не говоря уже о чëм-то большем... Как правило, именно непохожим людям сложнее всего сойтись, невзирая на очевидное притяжение.

Главные герои дорамы - как раз такие люди. Живущие словно в противоположных мирах, они точно не должны были повстречаться. Он — хладнокровный, целеустремлённый, во многом жестокий карьерист, который считает личный успех главной жизненной целью и предпочитает не оглядываться на окружающих. А вот она — очень добрая, отзывчивая и общительная женщина, невзирая на довольно суровую профессию. В своё время, последовав зову сердца, любящего сплошные авантюры, она стала солдатом.

Итак, сложно найти более несовместимой пары. Они кажутся не просто разными, а потенциальными врагами! Слишком уж противоположны их взгляды... Но, вопреки всему, бизнесмен и воительница влюбляются друг в друга. Им придётся преодолеть множество внутренних трудностей из-за своих различий. Но что не сделаешь ради любви?

Рыцарь розы дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь