Дорамы » История »

Выбор мужа дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Выбор мужа

Другие названия:
Ze Jun Ji
Выбранный муж
Choice Husband
Выбор мужа
Рейтинг: 10
Голосов: 3
Смотреть
Мои списки

Шень Миа невероятно очаровательна и умна. Её знатный отец всегда безумно радовался природным данным дочери, зная, что сможет весьма выгодно выдать её замуж - ведь такой красавице как она не составит труда сделать отличную партию! Увы, шло время, а родительские надежды даже не собирались начинать сбываться. Стоило появиться молодому человеку, готовому взять в жёны Шень Миу, как злополучные женихи пропадали без вести или при таинственных обстоятельствах сбегали из родного города.

В конечном итоге пошёл слух, что прекрасная девушка проклята. Каждого, кто будет очарован ею, постигнет незавидная участь. С этих пор никто больше не приближался к ней, что приводило отца в отчаяние. Но, быть может, истинная история куда более прозаична? Вероятно, с детства наслушавшись сказок о собственном будущем замужестве, девушка сама уже не хотела вступать в брак?

Так или иначе, всё изменилось с появлением в её жизни парня по имени Янь Чжэнь. Не по годам умный, талантливый и сообразительный, он больше всего на свете любил науку. Мало что было способно так заинтересовать Шэнь Миу, как делали это размышления этого человека. В конечном итоге между молодыми людьми вспыхнули пламенные чувства. Суждено ли влюблённым быть вместе?

Выбор мужа дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 июля 2023 15:47
    Но нитак много и очарования в госпоже😏😏😏
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 января 2023 18:29
    🤩💔👍❤️
Обратная связь