Дорамы » Комедия »

Ускоренный курс романтики дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ускоренный курс романтики

Другие названия:
Ilta seukaendeul
Скандал одного дня
Crash Course in Romance
Ilta Scandal
Iltaseukaendeul
One Hit Scandal
One Shot Scandal
Ускоренный курс романтики
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 6
8.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Являясь по-настоящему хорошим парнем Ан Хин мечтал стать народным любимцем и героем, связав свою судьбу со службой в правоохранительных органах, где за годы службы показал профессионализм и отвагу в борьбе с организованной преступностью. Однако, следуя собственным мотивам и нравам, парень все чаще замечал распространенность коррупции в полиции, ставившей все его труды на нет. Предпочтя заключить сделку с криминальными структурами, которые следовали кодексу, он начал работать совместно с преступниками, чтобы остановить более опасные банды, угрожающие миру и покою граждан.

Так, погрязнув во взаимоотношениях с различными злоумышленниками, Ан Хин и подумать не мог, что за 20-летнюю службу в полиции, так предаст собственные идеалы. Однако, спустя время, общая работа и сотрудничество, делают офицера героем в глазах общественности, но сам он себя таковым не считает, осознавая, что заключил сделку с дьяволом. В то же время, сами союзники копа все чаще обращаются к нему за поддержкой, вынуждая того переступать через закон. Осознавая, что другого выхода у него нет, Ан Хин сознательно совершает преступления, покрывая крупный мафиозный клан, не догадываясь куда его приведет выбранная им кривая дорожка.

Ускоренный курс романтики дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. ЛораЛора
    ЛораЛора
    8 октября 2023 17:51
    😮😡 😡😡😡😡 Аннотация (вся, полностью) здесь представлена совершенно от ДРУГОЙ ДОРАМЫ!
  2. ЛораЛора
    ЛораЛора
    8 октября 2023 17:33
    👍👍👍 Замечательно❣️ Даже не припомню, когда до этого от начала и до самого конца , так внимательно и с неутихающим интересом смотрела какую-то другую дораму... Главные герои, изначально казавшиеся совершенно непохожими и неподходящими друг другу (как два причудливых кусочка пазла), совместились в одно целое ИДЕАЛЬНО. Эта история получилась очень трогательной и душевной. Ах, да! С элементами детектива, т.е. 2 в 1. 👍 👌Закрыты все темы-вопросы, поднятые в сюжете, всё предельно понятно - обожаю такие внятные дорамы.
    P.S. Озвучены уже ВСЕ серии.
  3. Анонимно
    Анонимно
    11 февраля 2023 04:00
    Очень интересная дорама.Жаль долго ждать озвучки всех серий.😔
Обратная связь