Дорамы » Драма »

Влюблён в мою прекрасную леди дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюблён в мою прекрасную леди

Другие названия:
Hak Lay, My Lady
Beloved, My Lady
Hak Lai, My Lady
Влюблён в мою прекрасную леди
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
8.6
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Год:
    2023
  • Актеры:
    Йотсават Тавапи, Ramida Theerapat, Taentawan Taddeo, Чертиннара Пхонгпирадей, Supaporn Malisorn, Krisada Supapprom, Rinyarat Watchararojsiri, Тонг Самитпонг Сакулпонгчай
  • На русском:
  • Время:
    85 мин.
  • В подборках:

Лалин – богатая девушка, всю жизнь ни в чем себе не отказывавшая. Ее жизнь была спокойной и безмятежной, пока не случается ужасный инцидент – на нее было организовано покушение. Это случилось в ее длинном путешествии в поисках своего биологического отца, в которое она отправилась уже довольно давно.

Но все оказывается еще сложнее. Из-за нападения ей приходится скрываться и остановиться на ферме Хуэн Хак Фаенг неподалеку, и вот же неудача – постоянным хозяином фермы оказывается Пи, давний знакомый Лалин. У них, мягко говоря, не самые хорошие отношения из-за сложностей в некоторых вопросах раньше.

А тут еще на девушку сваливается еще одна проблема, после чего в ее судьбе начинается полнейший хаос. Перед спешным отъездом, чтобы раскрыть все секреты своей семьи и найти своего отца, она крадет ключ от сейфа матери. И вот, загадочным образом после нескольких дней пребывания на ферме он пропадает! Что же теперь делать? Лалин не остается другого выхода, как остаться у Пи еще на некоторое время, пока она не найдет ключ.

Удастся ли ей это сделать, окончательно не испортив отношения с Пи, а вместе с этим еще и найти своего настоящего отца, о чем она уже давно мечтала? Или тайны прошлого помешают Лалин это сделать?

Влюблён в мою прекрасную леди дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь