Дорамы » Комедия »

Мы чужие друг другу? дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мы чужие друг другу?

Другие названия:
Nami doel su isseulkka?
Можем ли мы быть незнакомцами?
Can I Be Someone Else?
Can We Be Strangers?
Strangers Again
Мы чужие друг другу?
16+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 7
9.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Действие этой картины, разворачиваются вокруг молодой героини - О Ха Ра (Кан Сора), эта девушка настоящий специалист своего дела, является самым известным и квалифицированным адвокатом по бракоразводным процессам. Она успешна и богата, держит все под чутким контролем и выигрывает дело за делом, но в один день все переворачивается с ног на голову, потому что Гу Ын – бывший муж госпожи-О Ха Ра устраивается на работу в ту же юридическую компанию, где работает и она сама.

Теперь выясняется, что над новым делом ей предстоит работать с бывшим мужем – изменником, с которым они пробыли вместе порядка 10 лет. В процессе работы, отношения героев накаляются до предела на фоне обид прошлого и иногда им бывает трудно сдерживать эмоции. Начальство, тем временем вынуждает пару работать именно таким дуэтом, а коллеги вечно перешептываются и пускают слухи о них. С первой серии и до конца сериала стоит вопрос, смогут ли герои, несмотря на трудности сплотиться и победить в суде? Дело, над которым они вместе работают, на самом деле решит судьбу не только отношений их клиентов, но и внесет ясность в их дальнейшую судьбу.

Мы чужие друг другу? дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 сентября 2023 10:26
    Продолжение скоро будет? Буду ждать с нетерпением.😛
  2. ilana _jon
    ilana _jon
    28 июля 2023 16:55
    Интересная дорама,правда конец огорчил. Надеюсь будет второй сезон. А от получается не логично. От чего ушли,к тому и пришли
Обратная связь