Дорамы » Молодость »

Вместе со мной дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Вместе со мной

Другие названия:
Ji Ji De Sheng Huo Ba
Along with Me
Live an Active Life
Вместе со мной
Рейтинг: 7.6
Голосов: 8
Смотреть
Мои списки

Данная история рассказывает о двух друзьях, ставших ближе после одной вечеринки. У пластичных и очаровательных парней были девушки, и это им не помешало проникнуться чувствами друг к другу. Мальчики дружили с детства, но даже на определенный период времени, разлучившись, все равно помнили о детской дружбе и привязанности. Семья Хэ эмигрирует и друзья расстаются.

Учеба в универе соединила молодых людей, которые обрадовались возможности снова проводить много свободного времени вместе. Однажды изрядно угостившись спиртным, парни оказались в одной постели и вскоре поняли, насколько приятно быть любовниками и друзьями одновременно. Ребята завоевали славу танцующих львов, то есть талантливых танцоров, развивающих свое утонченное и изящное мастерство. Культурное значение танца вошло в жизнь молодых талантов, унаследовавших ценные навыки. Оба героя придерживались семейных традиций и согласились на всю жизнь посвятить себя танцу льва.

Настойчивость и искренность Хэ помогла решить Ло, кем тот желает стать в жизни. Впереди героев ждет проверка отношений на прочность. Что скажут друзья и родители? Сможет ли разлучить пару очаровательная красавица и кокетка?

Вместе со мной дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Николай Натасит
    Николай Натасит
    2 мая 2023 16:11
    Мне очень понравилась эта дорама, но увы не все знают тайский. Я бы занялся переводом и озвучкой но не могу найти подходящие бесплатные программы. Может кто подскажет ? Писать мне на мою страницу Я в Ростове на Дону. Платные программы мне не подходят поскольку платить не кто не очень любят. А труд должен быть оплачен. Если так просто переводить попробуйте сами!!!!
Обратная связь