Дорамы » Драма »

9-й урок дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

9-й урок

Другие названия:
Lesson in Love
Урок любви
Di Jiu Jie Ke
The 9th Period
9-й урок
12+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 14
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Молодая девушка Чэн, недавно получившая педагогическое образование, устраивается на работу в школу. В одном из старших классов, в котором преподает главная героиня, учиться парень по имени Чжан Исян. Юноша является местной школьной знаменитостью. Он изрядно портит нервы учителям. Школьный хулиган издевается над учениками, которые по тем или иным причинам ему не нравятся. Хамит педагогам. А однажды даже взломал компьютерную сеть.

Многие бояться Чжан Исяна. А некоторые хотят быть похожим на него. Даже учителя опасаются лишний раз задеть парня. Но так было ровно до того момента, пока в школу не пришла Чэн. Несмотря на довольно юный возраст, ее не пугает авторитет грубияна. Она старается пресекать любые Чжана попытки продемонстрировать свое превосходство.

Школьный дебошир, явно не ожидая такой дерзости от новой учительницы китайского языка, также не опускает рук. И не упускает возможности подавить волю юного педагога. Но постепенно Чжан и Чэн сближаются. И между школьником и его учительницей вспыхивают романтические чувства. Несмотря на то, что разница в возрасте между ними небольшая, в школе к такому повороту событий никто не был готов. К чему же приведет роман хулигана и молодой учительницы?

9-й урок дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 октября 2023 04:00
    Да мне тоже понравился 👍 и развязка такая неожиданная.
  2. Анонимно.
    Анонимно.
    24 июля 2023 19:54
    Рекомендую к просмотру. Начала смотреть из за актера, который играет главного героя, т,к. видела с ним ещё один сериал. Очень понравилось.
  3. Анонимно
    Анонимно
    20 июля 2023 01:28
    Очень понравилось. Отличный сценарий, хорошая игра актеров. В начале удивлялась, почему мать главного героя такая тварь, потом объяснили))) Буду искать песню из заставки, она тоже понравилась.
Обратная связь