Дорамы » Боевик »

Из-за любви дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Из-за любви

Другие названия:
Because of Love
Dangerous Love
Kroa Ruk
Love Luck
Phro Rak
Proa Ruk
Из-за любви
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Год:
    2023
  • Сценарист:
    Suangsuda Cholumpi
  • Актеры:
    Джеймс Ма, Rinrada Kaewbuasai, Tantachj Tharunpirom, Jacqueline Muench, Сурийон Арунваттанакул, Йитпану Кломкэв, Пимпави Кограбин, Sorawit Suboon, Chokoon Santanapanich, Косавис Пиясакулкэв
  • На русском:
  • Время:
    90 мин.
  • В подборках:

Еще в раннем детстве с семьей Нуринг произошла трагедия. Они все погибли от рук неизвестных, и девочка осталась одна-одинешенька на этом свете. На счастье, у ее родителей были друзья, взявшие девочку на воспитание. Глава семейства отлично знал, что Нуринг обладает невероятными способностями, которые со временем могут раскрыться. Но пока, он делал все, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чувствовала себя нужной в новой семье.

Сообщение о том, что в скором времени Нуринг должна выйти замуж за Сингкха сильно взволновала девушку. Она не собирается становиться женой того, с кем выросла и больше считает братом, чем возлюбленным. Теперь настало ее время искать свой путь в жизни самостоятельно. Она уже прочувствовала свои способности и осознала, что они даны ей не просто так. Их необходимо использовать в правильном русле чтобы получить результат. Сбежав из семьи воспитавшей ее, она стала первоклассным телохранителем у людей, которые даже не подозревали под чьей защитой находятся.

Сингкх очень расстроился осознав, что Нуринг его не любит. Молодому человеку некогда было унывать. После смерти близких он стал во главе бизнеса своего семейства и заполучил массу врагов. И единственная, кто может защитить от верной смерти – Нуринг.

Из-за любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2023 09:09
    😀🤣😍😍😃😄😃😆😉🥰
Обратная связь