Дорамы » Молодость »

Когда я вижу твое лицо дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Когда я вижу твое лицо

Другие названия:
When I See Your Face
Lian Mang Shao Nu De Wei Zhi Ai Qing
Lian Mang Shao Nv De We i Zhi Ai Qing
Когда я вижу твое лицо
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Лу Хуэй искренне верит, что ее врожденная слепота не помешает ей стать счастливой. Всю ее жизнь добродушные родители всеми силами оберегали дочь от посягательств других людей. Они понимали, что мир жесток и несправедлив. И если кто-то захочет унизить слепого ребенка, то это ему удастся. Взрослея в любви и понимании Лу Хуэй не чувствовала себя ущемленной. Она верила, что мир прекрасен благодаря рассказам своей мамы и знала, что впереди у нее великое будущее.

Поступив в университет очаровательная, девушка не желает, чтобы окружающие знали о ее недуге. Всеми силами она старается его скрыть не зная, что для некоторых ее недостаток очевиден. Случайное знакомство с Дэченом, приехавшим сюда по обмену навсегда изменяет жизнь девушки. Изначально они даже поссорились, а потом он заметил, что это очаровательное создание смотрит на мир невидящими глазами. С этого момента жизнь юноши круто изменилась.

Лу Хуэй искренне не могла понять, чем же по-настоящему вызван интерес этого парня. Она понимала, что так заботиться могут только родные люди, а он ей абсолютно чужой. Но, чем дольше молодые люди общались, тем больше их сердца проникались друг к другу симпатией и любовью. Молодой человек поклялся защищать Лу Хуэй ото всех невзгод и кажется он успешно справляется с поставленной миссией.

Когда я вижу твое лицо дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь