Дорамы » Драма »

Осколки неё дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Осколки неё

Другие названия:
Ta he ta de ta
Осколки воспоминаний
Shards of Her
Осколки неё
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.1
MDL
6.8
IMDB
Смотреть
Мои списки

Линь Чэнь Си училась в средней школе. Она мечтала о счастливом будущем и строила грандиозные планы на дальнейшую жизнь. Неожиданно школьница стала жертвой насилия, что навсегда отразилось для нее психологической травмой. Прошли годы. Девушка повзрослела, окончила университет и устроилась работать в крупное кадровое агентство. Она проживала в особняке, была необщительна и молчалива. Однако мало кто догадывался из ее окружения, что под холодным характером скрывается множество тайн прошлого.

Однажды Линь попадает в автомобильную аварию и получает сильную травму головы. Очнувшись после комы, она начала осознавать, что находится в альтернативной реальности, где ей теперь предстоит вновь пережить детскую травму. Она понимала, что все к чему привыкла было лишь ложным воспоминанием, полученным в результате травмы.

Ли Хао Мин должен был стать возлюбленным Линь, но теперь он превратился в детектива Сяо Лю и занимается расследованием об убийстве школьного учителя Се Чжи Чжуна. Главной подозреваемой в преступлении оказалась Янь Шэн Хуа. Ежедневно Линь пыталась собрать воедино все воспоминания, но они совершенно не сходились с рассказами ее семьи и лучшей подруги. Вскоре ей удается раскрыть правду, а вместе с ней и дело об убийстве.

Осколки неё дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь