Дорамы » Триллер »

Хочешь сыграть с начала? дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Хочешь сыграть с начала?

Другие названия:
Would You Like to Play Da Capo?
Почему бы не сыграть еще раз?
Da Capo Shimasen ka?
Why Don’t We Do Da Capo?
Хочешь сыграть с начала?
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Восемь женщин и мужчин проживали в разных уголках страны. Они никогда не встречались и не были знакомы. Они не знали о существовании друг друга и у каждого была своя жизнь, где им приходилось справляться с различными трудностями и испытаниями. Но несмотря на это, людей объединяла одна проблема. Все они погрязли в огромных долгах и не могли найти выход из сложившейся ситуации. Когда они находились на грани отчаянья, то хотели совершить самоубийство. Но неожиданно к ним приходит спасения.

Возвращаясь домой, каждый нашел под своей дверью записку. Неизвестный приглашал их сыграть в лотерею, где победитель получит большую сумму денег. Не видя иного выхода, компания соглашается. Они приезжают в закрытый отель, где узнают от Мистера Икса правила игры. Для начала необходимо было застраховать собственную жизнь на круглую сумму, а затем начать играть в рулетку. Проигравший должен погибнуть, а оставшейся в живых победитель получает страховую выплату.

Организатор дал участникам возможность покинуть заведение в любой момент. После первой смерти каждый мог выйти из игры, забрав незначительную сумму денег. Однако азарт настолько захватил игроков, что они не могли остановиться. Они уже не задавались вопросом какого на самом дели цель игры и какие мотивы преследует Мистер Икс.

Хочешь сыграть с начала? дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 января 2024 04:11
    😆😆😆😆😆😆
Обратная связь