Дорамы » Драма »

Эпоха атома дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Эпоха атома

Другие названия:
Xu ni wan jia deng huo
Освети свою жизнь
Enlighten Your Life
Hualong District One
Ying He Shi Dai
Эпоха атома
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Китай
  • Год:
    2023
  • Актеры:
    Zheng Ye Cheng, Guo Xiao Dong, Liu Rui Lin, Landy Li
  • На русском:
  • Время:
    45 мин.
  • В подборках:

Ядерная энергетика необходима Китаю чтобы вывести страну на новый уровень. К 1986 году еще не было построено ни одного мощнейшего оружия на его территории и это упущение нужно было исправить. Для этого из Югославии пригласили Лермана. Он первоклассный эксперт в области ядерной энергетики и готов взять на себя ответственность за разработку, хотя мало верит в успех.

Линь Тянь Чен хочет самостоятельно приобрести эти разработки и готов заплатить любые деньги за это. Работая вместе с Дин Ли он неожиданно замечает, что этот метросексуал стал проявлять к нему недвусмысленные знаки внимания. Вместо разработки ядерного оружия эти двое проводят время вместе. Хотя Тянь Чен понимает, что это неправильно и хочет избежать дальнейших встреч со своим партнером. Руководитель пользуется подобным обстоятельством и вдоволь наигравшись с Тянь Ченом увольняет его по статье.

Понимая, что в Китае с таким позором он жить не может, Тянь Чен отправляется в Америку. Но прежде он оставляет своего сына в семье талантливого инженера и друга Е Дзя Мина. Он не подозревает, что в скором времени и его ребенок будет привлечен к программе по разработке ядерной энергетики. И этой участи для своего сына отец хотел бы избежать.

Эпоха атома дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь