Дорамы » Боевик »

Пандора: Фальшивый рай дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Пандора: Фальшивый рай

Другие названия:
Pandora: jojakdoen nakwon
Пандора: Сфабрикованный рай
Пандора: Ниже рая
Pandora: Jojakdoen Nakwon
Pandora: A Fabricated Paradise
First Lady
Пандора: Фальшивый рай
16+
Рейтинг: 6
Голосов: 3
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Южнокорейская политическая драма, которая рассказывает о борьбе за власть молодой женщины Юн Хе Чжу. Она стремится восстановить свое имя после ложного обвинения в преступлении перед последующим выходом на политическую арену.

По мере того, как Юн Хе Чжу оказывается втянутой в борьбу за власть между соперничающими политическими фракциями, она сталкивается с многочисленными проблемами. Так как она совмещает личную и профессиональную жизнь, ей предстоит преодолеть социальные и культурные барьеры, стоящие на пути личного счастья и профессиональных амбиций. Сериал рассуждает о гендерной роли в политике и раскрывает проблемы, с которыми сталкиваются женщины, пытаясь пробиться в области, где доминируют мужчины.

На протяжении всего сериала Юн Хе Чжу влюблена в человека, который ей помогает, но их отношениям угрожают проблемы ее политической карьеры. Сериал поднимает важные вопросы о жертвах, на которые идут люди в погоне за своей мечтой, о трудном выборе, который необходимо сделать для достижения успеха.

«Первая леди» — это захватывающая политическая драма, которая исследует темы власти, амбиций и любви, проливая свет на проблемы, с которыми сталкиваются женщины в политике.

Пандора: Фальшивый рай дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь