Дорамы » Триллер »

Дорогой лжец дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Дорогой лжец

Другие названия:
Ta De Wei Xian Guan Xi
Dear Liar
Hun Shi
Дорогой лжец
Рейтинг: 9
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

Эпическая историческая драма, которая погружает зрителей в мир древнего Китая и рассказывает историю необычной любви между Юань Чун и Цао Цао. Юань Чун была продана в брак Цао Цао, могущественному военачальнику, который в буквальном смысле изменил ее жизнь. Сначала Юань Чун испытывает гнев и отвращение к своему мужу, но постепенно начинает видеть в нем человека, способного проявлять доброту и заботу о ней.

Однако, их счастливое сожительство становится под угрозой, когда они оказываются втянутыми в политические интриги и войны, которые угрожают не только их отношениям, но и их жизням. В процессе борьбы за выживание и сохранение своих идеалов они вынуждены принимать трудные решения, которые могут привести к серьезным последствиям.

"Жена Цао Ца" является историческим эпосом, полным драматических поворотов и интриг, которые заставят зрителей переживать все эмоции вместе с героями. Она также поднимает важные вопросы о любви, преданности, верности и человеческой природе. Если вы интересуетесь историческими драмами и любовными историями, "Жена Цао Ца" - это то, что вам нужно!

Дорогой лжец дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Валда
    Валда
    30 августа 2023 23:49
    Китай вижу А Где древние времена? Где Генерал? Вижу пока что доктора который лгет
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 июня 2023 13:29
    Хорошо, что серии по 10 мин
Обратная связь