Дорамы » Комедия »

Королева неудач дорама 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Королева неудач

Другие названия:
Yeokjeonui yeowang
Queen of Reversal
Queen of Reversals
Queen of Tears
Королева неудач
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
MDL
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Хван Тхэ Хи – успешная бизнесвумен, которая грезит о простом женском счастье в личной жизни. Поиск своего принца ей удачно удаётся совмещать с продвижением по карьерной лестнице. Хван довольно симпатичная девушка, однако у неё есть серьёзная конкурентка – сногсшибательная Пэк Ё Чжин, которая отбирает у неё всё внимание мужской части офиса.

Однажды в отдел, где Тхэ занимает руководящую должность, переводят Пон Чжун Су – красивого и умного молодого человека. Они влюбляются буквально с первого взгляда. Довольно быстро Чжун Су делает предложение начальнице, они обручаются и, казалось бы, в жизни девушки всё налаживается.

Однако постфактум вскрываются истинные мотивы Пона, а именно - месть своей бывшей второй половинке Пэк Ё. Всё это проводит к скорому разрушению брака, а в дальнейшем ещё к понижению в должности Хван. Не последнюю роль в последнем факторе сыграл и новый начальник отдела – безразличный, бесчувственный и самовлюблённый сынок богатых родителей. Из-за вынужденного взаимодействия по работе, постепенно герои начнут сближаться друг с другом.

При тесном общении они начинают выяснять, что на самом деле между ними есть много общего. Сможет ли между такими двумя противоположностями образоваться настоящая любовь?

Королева неудач дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь