Дорамы » Фэнтези »

Хуа Жун дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Хуа Жун

Другие названия:
Beauty of Resilience
Красавица и воин
Hua Rong
Floral Armor
Хуа Жун
Рейтинг: 8.5
Голосов: 12
Смотреть
Мои списки

В дораме действие разворачивается в Королевстве Вэй Смертного Мира, где многие стремятся к бессмертию, но лишь немногим удается достичь его. Молодая женщина Вэй Чжи всегда считалась причиной бедствий и неудач. Она скромна и неприметна, но отнюдь не труслива. Однажды она принимает участие в церемонии взросления, чтобы обнаружить свою потенциальную связь с бессмертием. В результате героиня и группа из тридцати шести человек видят в зеркале образ Феникса и направляются в Академию Цапли для дальнейшего обучения.

В академии Вэй Чжи становится центром внимания, так как она претендует на наследие Феникса. Однако в академии она сталкивается с жестким и строгим преподавателем Ян Юэ, который явно не благоволит к юной девушке…

Сюжет полон мрачных тайн, древних предсказаний и проклятий. Неповторимая атмосфера восточного фентези будет окружать зрителя до самого финала. Отличная постановка, прекрасная актерская игра и отличные визуальные эффекты

Это захватывающая история о судьбе Вэй Чжи и Ян Юэ, о поиске истинного смысла бессмертия, о том, какие испытания они должны пройти, чтобы найти свое место в мире и разобраться в своих чувствах друг к другу. Это история о риске, предательстве, любви и возможности изменить свою судьбу.

Хуа Жун дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 сентября 2023 00:12
    💖💜💗
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 августа 2023 02:18
    🥰
Обратная связь