Дорамы » Драма »

Свадьба с владыкой Царства теней дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Свадьба с владыкой Царства теней

Другие названия:
Ming Jun Qu Qi
Hades Marries a Wife
Ming Jun Marries a Wife
Pluto Marries a Wife
Свадьба с владыкой Царства теней
Рейтинг: 7.6
Голосов: 7
Смотреть
Мои списки

Захватывающая фэнтезийная драма, действие которой происходит в мире, где люди и демоны сосуществуют. История рассказывает о Чжао Цзинью, молодой женщине, которая обладает мощным артефактом, способным принести мир на землю. По пути она знакомится с Мин Цзунем, принцем демонического мира, который становится ее союзником в этом походе.

В процессе своего путешествия Чжао Цзинью и Мин Цзунь сталкиваются с множеством опасностей и испытаний. Их отношения осложняются тем, что они из разных миров и должны быть врагами, но они вынуждены работать вместе, чтобы спасти свой мир. По мере того, как герои продвигаются в своем походе, они начинают понимать, что их различия не так велики, как им казалось, и что их миры могут быть связаны сильнее, чем они думали.

Однако, на пути встают различные препятствия, в том числе могущественные демоны и коррумпированные люди, которые стремятся использовать артефакт для своих личных целей. Все это приводит к напряженной борьбе за выживание и битве за будущее своих миров.

"Принц демонов" - это история о том, как два разных мира объединяются, чтобы преодолеть препятствия и найти свой путь к миру и спокойствию. Это захватывающее путешествие, которое увлечет зрителей в мир магии и приключений, где любовь и дружба могут преодолеть все границы.

Свадьба с владыкой Царства теней дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь