Дорамы » Детектив »

Пиноккио дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Пиноккио

Другие названия:
Pinokio
Синдром Пиноккио
Pinocchio
Пиноккио
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 37
8.4
MDL
8.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Размеренное существование Ки Ха-Мён начинает рушиться после ложных обвинений в сторону его отца. Смириться с ними оказывается крайне сложно и фактически невозможно. Как оказалось, мужчину обвиняют в гибели всей команды. Но он никогда бы не поступил так с товарищами. А СМИ мечтают раздуть очередную сенсацию.

Не выдержав такого давления в адрес своего семейства, мать тоже погибает. Сын чудом остается жив, и оказывается на попечении одного доброго человека. Мужчина принимает ребенка за своего давно пропавшего сынишку.

Мальчуган хоть и растет в заботе и ласке, но с нестерпимой ненавистью к прессе. Ему кажется, что новости разрушили всю его жизнь. Особенно ненавистные чувства питаются по отношению к Сонг Ча-Ок. Именно с ее подачи и началась повсеместная травля, не знающая равных.

В школе герой знакомится с ее дочерью и даже выстраивает неплохое общение, пока не узнает о происхождении красавицы. После смены имени, ему приходится скрывать имеющиеся интеллектуальные способности.

Никто не должен догадаться, что после того случая ему все же удалось выжить. Неизвестно, сколько придется еще претворяться совершенно другим человеком. И захочет ли парнишка однажды встать на тропу мести?

Пиноккио дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. ТинаБел
    ТинаБел
    20 декабря 2023 23:50
    Сюжет интересный, но совсем не то, что я ожидала. Обмануло название. Главная тема - манипуляции в СМИ и репортёрская этика никак не связана с синдромом Пиноккио. Если его выбросить, то это не отразится на основном содержании. Несмотря на замечательных актеров, приятные и реалистичные персонажи, в какой-то момент мне стало скучно. Бросила, посмотрела другой фильм. Однако высокий рейтинг не давал мне покоя. Я вернулась и досмотрела до конца. Романтика мягкая, с хорошим финалом. А вот конец основной темы меня не удовлетворил. Ждала чего-то более интересного и эффектного. Возможно, я изначально ожидала чего-то большего.
  2. ахуена
    ахуена
    5 ноября 2023 00:01
    🉐️🉐️🉐️🉐️
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 ноября 2023 00:00
    🈁🈁🈁🈁🈁
  4. Анонимно
    Анонимно
    4 ноября 2023 23:59
    🎌🈵️🈺️🈁🈂️🈷️🈶️🈯🉐️🈹️🈚🈲️🉑️🈸️🈴️🈳㊗️㊙️🈺️🈵️🎌
  5. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 02:40
    ❤️
  6. Анонимно
    Анонимно
    2 июля 2023 19:38
    🙀
  7. Анонимно
    Анонимно
    15 июня 2023 02:53
    🥰
  8. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2023 00:36
    💗💗💗
  9. Анонимно
    Анонимно
    2 марта 2023 23:17
    🥰
Обратная связь