Дорамы » Детектив »

За твоим прикосновением дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

За твоим прикосновением

Другие названия:
Hiphage
Behind Your Touch
Hip
За твоим прикосновением
16+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 7
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Очаровательная По Йен Бун любит животных и готова рисковать ради их спасения даже жизнью. Люди, приходящие к ней со своими питомцами, прекрасно знают, что их подопечные обязательно выздоровять так как их лечением будет заниматься самая лучшая ветеринар на свете. Однажды во время метеоритного дождя с девушкой происходит что-то странное. Ей показалось, что метеорит попал в нее и подарил удивительную способность, к которой она не была готова.

По началу все было хорошо. Вот только теперь прикоснувшись к людям она видела их прошлую жизнь. Особенно ключевые моменты, которые порой ее пугали, и она не осознавала, что же ей делать дальше со своим даром.

Знакомство с детективом Чан Ёлем позволяет ей понять суть своего предназначения. Скорее всего ей нужно оказывать неустанную помощь полиции и делать все возможное для раскрытия преступлений. Ей достаточно прикоснуться к подозреваемому, и она с легкостью распознает говорит ли он правду или лжет о том, что непричастен. Теперь шаг за шагом, привыкая к своему новому дару По Йен Бун старается помогать и людям, и животным во всех аспектах их жизни. В добавок девушка влюбилась и теперь не понимает, как разобраться со своими чувствами.

За твоим прикосновением дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 января 2024 23:04
    👍👍👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 сентября 2023 18:07
    смотрите интересно и много смешного!
Обратная связь