Дорамы » Драма »

Лучший учитель дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Лучший учитель

Другие названия:
Saiko no Kyoshi: Ichinengo, Watashi wa Seito ni Sareta
Лучший учитель: через год меня...ученик
The Best Teacher 1 Year Later, I Was Attacked by a Student
The Greatest Teacher
Лучший учитель
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Куджо Рина прекрасно понимает, что у нее нет связи со своими учениками. Пусть она их классный руководитель и учитель химии, но кажется они не могут проникнутся к ней доверием. Порой женщине кажется, что она делает что-то не так. Но, она слишком сосредоточена на собственных проблемах чтобы думать о детях, с которыми она должна быть особенно трепетной.

Поднимаясь по лестнице на верхний этаж Куджо Рина ощущает, что кто-то ее толкает. Единственное, что она увидела это был рукав школьной формы на руке, скинувшей ее со ступенек. Сейчас она может думать, так это о смерти. Она слишком молода и еще не успела ощутить счастье от жизни. Поэтому умирать она не собирается. Судьба дает ей еще один шанс.

Вернувшись на год назад учительница химии должна узнать своих учеников получше и понять кто из них действительно нуждается в ее помощи, а кто попросту ее использует. Изучая тех, кому она должна помогать она сталкивается с интересной девушкой. Угомори Канау одна из лучших учениц школы. Девочка делает все, чтобы быть первой. За это одноклассники ее просто ненавидят и делают ее жизнь невыносимой. Девушка отчаянно нуждается в помощи. И кажется Куджуро Рина отыскала ту, кому она действительно должна помогать именно сейчас.

Лучший учитель дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 августа 2023 02:48
    💓Топ
Обратная связь