Дорамы » История »

Борись! Принцесса-наложница дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Борись! Принцесса-наложница

Другие названия:
Feng Dou Ba Shizi Fei
Struggle! Princess Concubine
Борись! Принцесса-наложница
Рейтинг: 9.2
Голосов: 5
6.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Ян медленно открыла глаза и остановилась, с ужасом осознавая, что она находится в совершенно другом месте. Ее тело было другим - не высокое и стройное, как раньше, а скромное и крепкое, с грубыми руками и широкими плечами. Она почувствовала на себе тяжелые, грубые одежды и запах земли и сена. Ян попыталась подняться, но ее ноги были неуверенными и слабыми, словно она никогда не ходила на высоких каблуках.

Она посмотрела вокруг и увидела деревенский дом, который был грубо построен из дерева и камня. Солнце только начинало подниматься, и воздух был пропитан запахом дыма и духмяными ароматами. Янвспомнила, что вчера она занималась медитацией и попала в глубокое трансцендентное состояние. Но что случилось после этого, она не могла вспомнить.

Она огляделась по сторонам, пытаясь понять, где она находится. Откуда взялись эти одежды, этот дом и это тело? Она почувствовала страх и беспокойство, но в то же время она понимала, что ей необходимо сохранять спокойствие, чтобы разобраться в происходящем. Ян пыталась вспомнить, кто она такая и как она оказалась в этом теле.

С каждым днем Ян все больше привыкала к своей новой жизни и начинала находить в ней смысл. Она понимала, что жизнь в деревне могла быть трудной и несправедливой, но она также видела, как люди здесь были связаны друг с другом и как они были способны вместе преодолевать любые трудности.

Борись! Принцесса-наложница дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь