Дорамы » Комедия »

Сделать предложение королю дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сделать предложение королю

Другие названия:
Ousama ni Sasagu Kusuriyubi
Osama ni Sasagu Kusuriyubi
The Ring Finger Offered to a King
The Third Finger Offered to a King
Сделать предложение королю
Рейтинг: 9.6
Голосов: 7
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Аяка всегда пользовалась своей красотой отлично зная, что она не вечная. И пока у нее есть возможность поглумиться над влюбленными в нее мужчинами она обязательно будет это делать. И ей совершенно не важно, что она разбивает сердца искренне влюбленным в нее мужчинам. Это ее право, и никто не может у нее его отобрать. Все служащие отеля, в котором она работает за глаза называют ее злой женщиной. Аяке абсолютно все равно на то, что о ней думают окружающие.

Новый владелец отеля весьма незаурядный молодой человек. Он сын самого влиятельного человека в городе и не привык, что ему в чем-то отказывают. Того будет руководить отелем так, как считает нужным, и никто ему ни указ. И кажется в лице строптивой Аяки он обрел истинную соперницу. Девушка не собирается мириться с приказами своего неуравновешенного начальника. Она расскажет ему как нужно вести себя и что делать на новом месте. Кажется, между ними назревает нешуточное противостояние.

Изо дня в день служащие отеля наблюдают за общением Аяки и Того. Им кажется, что он неминуемо ее уволит. Но, между этими двумя существует что-то большее, нежели обоюдная неприязнь. Потихоньку эта парочка непримиримых борцов понимает, что испытывают к друг другу чувства далекие от ненависти.

Сделать предложение королю дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь