Дорамы » История »

Исцеление сердца дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Исцеление сердца

Другие названия:
Xin Yao
Heart Medicine
Исцеление сердца
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Лю Мэй Ньянг готова ради своего любимого абсолютно на все. Она отлично знает, что злой лорд Лу спрятал у себя кулон, который необходим ее возлюбленному. Недолго думая она отправляется в замок лорда и убивает его. Ей кажется, что этот магический кулон станет отличным подарком, на свадьбу который оценят по достоинству. К большому сожалению Су Хэн оказывается предателем. Невеста не ожидала, что в первую брачную ночь испытает такой прилив ненависти к тому, кого по-настоящему любила, что убьет его. Теперь ее сердце навсегда закрыто для любви и каких-либо чувств.

Отправившись в путешествие со своим лучшим другом Сяо Чаном в путешествие целью которого является расследование убийств, совершенных женщиной-демоном. Чаще всего от ее рук страдали молодожены, которые умирали на брачном ложе. Для чего она это совершала предстоит разобраться друзьям.

Во время своего расследования Лю Мэй Ньянг знакомиться с Гонг Цы Сюй. Этот молодой человек как две капли воды похож на убитого ею жениха. Она не понимает, как тот, кого она убила смог выжить. Он уверяет ее что никогда ранее с ней не виделся. Женщина решает проверить правдивость его слов и начинает свое испытание воли. Она отлично понимает, что этот человек появился в ее жизни неспроста.

Исцеление сердца дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь