Дорамы » Повседневность »

Ловец любви дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ловец любви

Другие названия:
Love Catcher
Love Catcher in Seoul
Ловец любви
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Некоторые люди стремятся найти настоящую любовь, тогда как другие ищут партнера только из-за возможности заработать деньги. В реалити-шоу о выживании в новых условиях 10 незнакомцев живут вместе в течение 8 дней под одной крышей. Некоторые из участников называют себя "ловцами любви" и искренне стремятся найти свою половинку. Другие участники являются "ловцами денег" и участвуют в соревновании за призовой фонд в размере 50 миллионов вон (около 44 600 долларов США).

Ловцы денег должны определить ловца любви, с которым можно сотрудничать, чтобы выиграть деньги. Если они выберут неправильного партнера и найдут другого ловца денег, они выбывают из игры. Ловцы любви стараются не попасться на уловки ловцов денег и найти истинную любовь. Ведущим шоу является Шин Дон Ёп, а в команду ведущих входят комик Чан До Ён, писатель детективов Чон Гон У, эксперт по любви Хон Сок Чон, певица Леди Джейн и JR из группы NU'EST в качестве комментаторов.

История отображает интересное явление в современном обществе, когда любовь становится объектом различных телевизионных шоу и реалити-шоу, и какие последствия это может иметь для участников. К сожалению, в некоторых реалити-шоу участники оказываются под огромным давлением и стрессом, чтобы представить себя в наилучшем свете перед зрителями и получить призовой фонд.

Ловец любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь