Дорамы » Драма »

Великолепный поворот дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Великолепный поворот

Другие названия:
Can Lan De Zhuan Shen
Волшебные женщины
Их контратака
Jie Jie De Fan Ji
Sister's Counterattack
Su Fei An Ning
Ta Men De Fan Ji
The Magic Women
The Magical Women
Великолепный поворот
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Дорама "Волшебные женщины" рассказывает о жизни Су Фэй и Ан Нин, двух матерей-одиночек, которые борются с трудностями воспитания своих детей в одиночку. Несмотря на различие характеров, они становятся близкими подругами, поддерживая друг друга в трудные времена. Однажды они обнаруживают, что обе обладают магической силой, которая позволяет им управлять временем и пространством. С обретенными способностями они отправляются на поиски лучшей жизни для себя и своих семей, преодолевая при этом трудности, связанные с тем, что они волшебные женщины.

По мере того, как Су Фэй и Ан Нин исследуют свои способности, они понимают, что в мире есть и другие женщины с магическими способностями. Вместе они создают группу, известную как "Магические женщины", и используют свои способности для помощи нуждающимся. Однако вскоре их действия привлекают внимание зловещей организации, которая стремится использовать их способности в своих корыстных целях. Волшебные женщины должны объединиться, чтобы бороться против этой организации и защитить свои семьи и весь мир от их гнусных планов.

Продолжая свое волшебное путешествие, Су Фэй и Ан Нин сталкиваются с личными проблемами, которые угрожают разрушить их дружбу. Они должны научиться доверять друг другу и работать вместе, чтобы преодолеть эти препятствия и спасти мир от разрушения. На этом пути они узнают об истинной силе дружбы и о том, как важно отстаивать свои права.

"Волшебные женщины" — это душещипательная история о дружбе, семье и силе любви и волшебства, способных преодолеть даже самые трудные испытания. Благодаря талантливому актерскому составу и увлекательному сюжету, эта драма обязательно увлечет зрителей и заставит их желать большего.

Великолепный поворот дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 декабря 2023 02:46
    🏍️💋👩‍❤️‍💋‍👨
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 17:58
    так много серий 😲
Обратная связь