Дорамы » Драма »

Ловушка для брата дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ловушка для брата

Другие названия:
Buraza Torappu
Brother Trap
Ловушка для брата
Рейтинг: 9.3
Голосов: 6
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Акари – молодая студентка, живущая самой обычной и спокойной жизнью. Конечно, есть и неудачи – она стала намного не увереннее в себе после того, как неудачно рассталась с парнем. Акари, кажется, даже по-настоящему любила его – но ничего не поделаешь, и теперь она снова одинока и проводит целые дни в колледже. Подавленная грустью и расстроенная, она ничего не хочет делать – но, когда ты студент, это абсолютно невозможно.

Однажды вечером Акари наконец-то соглашается немного развеяться и идет на студентскую вечеринку там же, в ее колледже, и… к ней снова возвращается интерес к жизни. Она встречает Идзуми – такого же робкого и к тому же немногословного, как и она сама теперь, студента. Несмотря на то, что Акари не могла забыть бывшего уже долгое время, между студентами очень быстро завязывается крепкая дружба, а после регулярного общения они понимают, что влюбились в друг друга и начинают встречаться. Казалось бы, что еще нужно для счастья, вот они – идеальные отношения!

Но судьба играет с Акари, кажется, вот только оправившейся от прошлой любви, очень злую шутку. В разговоре она неожиданно и совершенно случайно узнает, что Идзуми на самом деле младший брат ее бывшего парня! Что же теперь делать – срочно заканчивать отношения или, несмотря не на что, не обращать внимание на неприятного ей человека рядом и продолжать жить с Идзуми?

Ловушка для брата дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 июня 2023 19:35
    Хорошая дорама, но очень грустная. 😥Артисты все очень милые и с субтитрами особый шарм приятных голосов.
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 апреля 2023 21:05
    Ждём озвучку🙏🙏🙏
  3. Анонимно
    Анонимно
    15 марта 2023 05:14
    🥰🥰🥰 жду озвучки
Обратная связь