Дорамы » Драма »

Месть невесты дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Месть невесты

Другие названия:
Bu Bu Wei Xian
Bai Ri Xin Niang
Bride's Revenge
Hundred Days Bride
Месть невесты
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Е Цин Лан – прекрасная молодая девушка, живущая с любящими родителями в семье с вполне неплохим достатком. Что еще нужно для идеальной жизни? Конечно, иногда Е Цин жаль, что у нее нет ни братьев, ни сестер и ей иногда приходится проводить дни в полном одиночестве, но это точно не слишком большая проблема. Скоро она, наверное, встретит любовь всей своей жизни, выйдет замуж, у нее будут чудесные дети…

Но все мечты могут разбиться очень и очень быстро, не оставляя их бывшему хозяину никаких надежд. Е Цин Лан подставляют и обвиняют в очень деликатном и неправильном деле, о котором и говорить не хочется. Причем делает это не кто-то, а сам молодой хозяин семьи Му, одной из знаменитейших семей в городе и имеющих большое доверие к себе от кого угодно.

Честь Е Цин надолго запятнана. Кажется, мечты на счастливый брак по любви стоит оставить…, и она оказывается права. И не только из-за этого – разочарованные родители, поняв, что их единственная дочь вовсе не так идеальна, насильно решают выдать ее замуж за человека, которого девушка толком и не знает! Выхода нет – теперь она жена важного человека. Но оставаться в таком положении она точно не собирается. Теперь все, о чем она думает – месть и только месть всем, кто причинил ей зло…

Месть невесты дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 января 2024 15:12
    😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 октября 2023 19:28
    санта барбара
  3. Анонимно
    Анонимно
    7 июня 2023 05:38
    Горячая дорама
Обратная связь