Дорамы » Триллер »

Зоопарк желаний дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Зоопарк желаний

Другие названия:
Desire Zoo
Xu Ni Chun Feng Ye Ma
Зоопарк желаний
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

В центре сюжета сериала "Зоопарк желаний" или "Прекрасный весенний бриз" - Ма Сяо Я, которая в результате травмирующего опыта решает сменить профессию. Она начинает работать в Wanfeng Group и получает в коллеги непростого управляющего фондом Е Фэна. Если Е Фэн властен и постоянно готов к битве как тигр, то Сяо Я упорна и смела.

В процессе сотрудничества они сталкиваются с коллегами разного склада характера и навыков. Если Лу Юй Чэнь - решительный и умный работник, который никогда не сдается, то Луо Цзя Хуэй не боится добиваться своих целей, чего бы ей это не стоило.

Сотрудники Wanfeng Group, подобно животным в лесу, зависят только от своих личных навыков и талантов, чтобы выжить. Каждый из них должен преодолевать различные трудности, ориентируясь в корпоративном мире, который имеет свой собственный свод правил и законов.

По ходу сюжета зрители будут наблюдать за различными личностями и межличностными отношениями героев, а также за проблемами, с которыми они сталкиваются в личной и профессиональной жизни. Разделят ли их желания и амбиции, или они смогут отбросить свои разногласия и работать вместе для достижения общей цели? Узнайте больше в сериале "Зоопарк желаний".

Зоопарк желаний дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь