Дорамы » Комедия »

Мой парень-русал дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой парень-русал

Другие названия:
Tong Ju Nan You Shi Ren Yu
Мой парень - тритон
My Mermaid Boyfriend
Мой парень-русал
Рейтинг: 9.4
Голосов: 5
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Цзян Сяо Мань, главная героиня фильма "Мой парень-русалка", пытается пережить тяжелое расставание, когда встречает Анатолия Меркурия, русала, который ищет поцелуй настоящей любви.

В других драмах про русалок часто говорится, что жемчуг – это символическое обозначение для слёз русалок. В этой же драме, когда принц-русалка плачет, его слезы в прямом смысле превращаются в жемчужины.

А когда вода касается его тела, то ноги сразу превращаются в рыбьи хвосты. Из-за этого он использует Чжан Сяо в одной из сцен как живой щит, когда вода вот-вот должна будет коснуться его тела.

Несмотря на их первоначальные разногласия, по мере того как Анатолий помогает Сяо Мань с учебой и другими аспектами ее жизни, эти двое постепенно начинают чувствовать влечение друг к другу. Однако их отношения осложняет присутствие Чэн Си, доброго старшеклассника, который, похоже, тоже испытывает чувства к Сяо Мань.

Затем и Анатолий понимает, что нашёл человека, которого должен обворожить, - но не девушку, а парня по имени Чэн Ши. Это студент факультета морской биологии, заполучив сердце которого наш принц-русалка станет императором.

Далее по сюжету Чжан Сяо Ман пытается придумать как Анатолию Меркурию и Чэн Си сделать свой первый поцелуй. Однако терпит неудачу. Поскольку Чэн Си работает в аквариуме, Чжан Сяо специально устраивается на работу в аквариум, чтобы встретиться с ним.

Вначале Чжан Сяо предстает как добрый персонаж, но к концу фильма она видит в Императоре русалок подопытного кролика и берет на себя злодейскую роль, подвергая его опасности.

Чтобы преодолеть трудности, связанные с тем, что они принадлежат к разным мирам, Чжан Сяо Ман и Анатолий должны преодолеть взлеты и падения в поисках любви в этом треугольнике. Однако будет ли их чувств достаточно для этого?

Мой парень-русал дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 мая 2023 01:46
    🥰😘😍
Обратная связь