Дорамы » История »

Любовь, предназначенная судьбой дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь, предназначенная судьбой

Другие названия:
Kan Jian Yuan Fen De Shao Nu
Девушка, видящая судьбу
Любовь, написанная звёздами
Связанные судьбой
Hon Gin Yun Fan Di Siu Neui
Kan Jian Yuan Fen De Shao Nu
Love Is Written in the Stars
Любовь, предназначенная судьбой
Рейтинг: 8.3
Голосов: 11
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Историческая фантастическая романтическая драма "Любовь написана на звездах" происходит в мифическом мире боевых искусств и судьбы. Главная героиня истории - Чжоу Юань, талантливый мастер боевых искусств, страдающая от необычной болезни. Она узнала, что развитие эмоциональных связей с другими людьми делает ее очень больной, и в результате она изолировала себя от других людей.

Однако жизнь Чжоу Юань меняется, когда она приходит в Академию Цинъюнь, престижную школу боевых искусств, переодевшись мужчиной. Там она сталкивается с Вэй Ци, молодым маркизом, который презирает брак. Судьба вынуждает их соединиться, и со временем они начинают влюбляться друг в друга.

Вэй Ци, единственный ребенок Вэй Хоу, излучает высокомерие и презрение к браку, что является результатом многочисленных неудачных браков по расчету. Вэй Ци обладает сложной личностью, скрывающейся под его жесткой внешностью, и по мере того, как он узнает Чжоу Юаня, он начинает больше раскрывать свою сущность.

История в значительной степени опирается на уникальную способность Чжоу Юань воспринимать связи между людьми. Она тяжело страдает от болезни всякий раз, когда начинает развивать эмоциональную привязанность к другим людям. Поэтому дар любви достается ей дорогой ценой. По мере развития их отношений, главные герои сталкиваются со многими трудностями и препятствиями, но им удается преодолеть их благодаря своим взаимным чувствам.

Любовь, предназначенная судьбой дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 декабря 2023 01:26
    Зачем её таак красиить когда ты она играет парня 🙄
Обратная связь