Дорамы » История »

Провокация дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Провокация

Другие названия:
Zhao Re
Provoke
The Captive
Провокация
Рейтинг: 10
Голосов: 9
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Действия дорамы разворачиваются в Шанхае начала ХХ века. Лучшая местная певица по имени Цзян Ин заводит романтические отношения с влиятельным и богатым магнатом развлечений в городе Ди Цзин Чуанем. Но никто и не догадывается, что истинные мотивы «любви» заключаются не в тёплых чувствах девушки богачу, а в желании отомстить Ди Цзину за то, что однажды он навредил семье Цзян.

Продолжительное время она скрупулёзно выстраивала свой план и ожидала, когда наступит идеальный момент для достижения цели. Однако вскоре камнем преткновения становиться сын Чуаня по имени Ду Сюнь Юй, которого два года назад нашли после таинственного исчезновения парня. Но однажды оказывается, что Ду – самозванец, который выдаёт себя за наследника Цзина, а настоящий сын магната давно мёртв.

Этот факт объединяет самозванца и популярную певицу, после чего, ведомые одной целью они начинают действовать сообща. Парочка разрабатывает новый план – теперь они мачеха и пасынок. Однако неожиданно для двух героев, в таком союзе между ними начинают возникать любовные чувства. Поможет ли сильная страсть достичь успеха в их задумке и укрепить отношения, либо же это станет лишь преградой и всё обернётся крахом?

Провокация дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 июля 2023 19:36
    Смотрю дораму только для того чтобы услышать твои комментарии, не знаю как тебя зовут, не знаю как ты выглядишь, но я так от тебя без ума, таой голос и общение сводит меня с ума, благодарю тебя за такую классную озвучку........❤️✨
  2. Анонимно
    Анонимно
    20 июня 2023 22:30
    Его
  3. Анонимно
    Анонимно
    20 июня 2023 21:03
    Краш 🤤🤤,он мой краш😍😘🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    11 июня 2023 04:24
    🤩
  5. Анонимно
    Анонимно
    26 мая 2023 18:29
    💓💓
Обратная связь