Дорамы » Драма »

Братство клинков: Тень гор и рек дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Братство клинков: Тень гор и рек

Другие названия:
Xiu Chun Dao Shan He Zhi Ying
Клятва верности
Brotherhood of Blades: Shadow of Mountain and River
Pledge of Allegiance
Братство клинков: Тень гор и рек
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 5
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

На третьем году эры Цзяньвэнь Ван Кэгун из Цзинаня привёз своё богатство в Нанкин. Ли Ву, мелкий вор из переулка Цзиэ, украл визитную карточку Ли Дунфана, командира Имперской гвардии. После этого он совершил дерзкую, но, тем не менее, успешную попытку пробраться в особняк Ван Кэгуна с целью совершения мечты всей своей жизни - украсть сокровища и разбогатеть за одну ночь.

Однако в особняке Кэгуна произошли определённые события, после которых Ли Ву был вынужден вступить в борьбу за замок Юймин, имеющий отношение к оружию предыдущей династии. Ли Ву, который изначально был самой невзрачной фигурой в борьбе за замок, всё же стал королем Юймин и попал в центр государственных событий.

В детстве Сун Чжэнь, однажды спасший Ли Ву из тюрьмы, стал членом Имперской гвардии, и теперь они с Ли Ву — коллеги, которые не узнают друг друга. Шу Тан, девушка, когда-то заключенная в тюрьму вместе с Ли Ву, стала убийцей и шпионом, а она и Ли Ву стали шпионской парой, работающей вместе для выполнения своих миссий.

Мрак и жестокость политической борьбы подвергли их отношения серьёзным испытаниям, пройти которые будет не так просто. Когда наступит момент смены династии, всем битвам и неразгаданным тайнам придет конец.

Братство клинков: Тень гор и рек дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь