Дорамы » Драма »

Отражение солнца дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Отражение солнца

Другие названия:
Eclipse of the Heart
В тени солнца
In the Shadow of the Sun
Tai Ngao Tawan
Under the shadow of the Sun
Отражение солнца
Рейтинг: 10
Голосов: 5
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Жизнь богатой наследницы по имени Парина всегда была прекрасной, идеальной и яркой на различные позитивные моменты и события. Однако в один момент счастье, казалось бы, оборвалось навсегда, когда умирает её отец, для которой он был самым родным человеком среди всего её окружения. Тайна его кончины покрыта мраком, поэтому девушка считает своим долгом разобраться в произошедшем, чтобы тем самым восстановить честь своего отца перед общественностью.

С этого момента начинается её увлекательное путешествие, в котором Парине предстоит узнать, насколько люди могут быть подлыми, корыстными и тщедушными. Однако ей будут встречаться и светлые люди, готовые предложить ей руку помощи. Среди них будет и друг детства отца по имени Корн. Именно он поможет девушке увидеть и понять на личном опыте многие тяжелые, но, к сожалению, правдивые принципы и законы нашей жизни.

Однако и сам Корн не обладает идеальным характером. Его буйный нрав порой будет отпугивать девушку и даже заставит сомневаться в том, что друг отца – хороший человек. Однако несмотря на своё неоднозначное поведение, именно он всегда оказывается рядом с Париной, когда над девушкой нависает какая-либо опасность.

Отражение солнца дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 июля 2023 02:54
    Очень классная дорама💞💞💞. Начала смотреть из-за Кона, он такой красивый🤗🥰🥰🥰
Обратная связь