Дорамы » Драма »

Влюбиться до фейерверков дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюбиться до фейерверков

Другие названия:
Zui Shi Ren Jian Yan Huo Se
Falling Before Fireworks
Most Amazing Fireworks in the World
Влюбиться до фейерверков
Рейтинг: 9.5
Голосов: 4
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Си Цин – карьеристка, работающая в банке менеджером кредитного отдела банка и имеющая завидную репутацию настоящего профессионала среди своих коллег. Практически всё своё время она проводит на работе, так как её главной целью является прожить нормальную и состоятельную жизнь самодостаточной женщины, которая сможет самостоятельно себя обеспечить. Теперь она смогла позволить себе купить дом, обзавестись личным автомобилем и прочими благами.

Однажды по работе Си знакомиться с простым рабочим по имени Цзин Чен. По характеру он является полной противоположностью женщине – у Цзина особо нет амбиций, планов на жизнь, больших денег, собственного жилья и машины. Однако по ходу дела Цин понимает, что счастья в бедной жизни Чена больше, чем в её обеспеченной.

Окончательно она утверждается в этом, когда на её день рождения она практически не получила поздравлений. И вот, находясь в одиночестве и с чувством, что друзья и близкие её бросили, Си решает связаться с Цзином и предлагает мужчине взять её в жены. К своему удивлению, он принимает её предложение и пара играет свадьбу. С этих пор жизнь девушки начинает играть новыми красками и она вспоминает, что значит быть по-настоящему счастливой.

Влюбиться до фейерверков дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь