Дорамы » Драма »

Проницательный великий учитель дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Проницательный великий учитель

Другие названия:
Xi Li Ren Shi
Проницательный учитель
Incisive Great Teacher
Sai Lei Yan Si
Проницательный великий учитель
Рейтинг: 9.3
Голосов: 4
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Главный герой "Непостижимого великого учителя" - Лю Ао Тянь, которого отправляют в академию Хун Вэнь преподавать ушу. Тем самым он сразу и выполняет новый указ императора, разрешающий обучение женщин. Однако он сталкивается с трудностями, когда начинает развивать отношения с Лу Юнь Фэй, стремясь к браку. В результате Юнь Фэй преследует его до самой академии, где также начинает преподавать. Третий любовный интерес появляется как раз в тот момент, когда их конфликтный роман набирает обороты, что усугубляет проблемы пары.

Юнь Фэй случайно устраивает пожар в школе, вызывая сомнения в мотивах Ао Тяня, как будто их романтические отношения и так не были достаточно сложными. Несмотря на это, Ао Тянь продолжает тренировать своих учеников и побуждает их выкладываться по полной, завоевывая их уважение и восхищение. «Велики учитель» упорствует, несмотря на многочисленные трудности, включая недоверчивого чиновника, который пытается закрыть школу, и приводит своих учеников к успеху в ряде соревнований по боевым искусствам.

Отношения Ао Тяня и Юнь Фэй развиваются на протяжении всего сериала, и в конце концов им приходится столкнуться со своими истинными чувствами друг к другу. Хотя в центре драмы - их роман, она также исследует трудности, с которыми сталкиваются студентки в мире, где доминируют мужчины, и неэтичное поведение государственных чиновников. Душещипательная драма с юмором, волнением и романтикой, "Неуловимый великий учитель" демонстрирует ценность упорства и приверженности своим целям.

Проницательный великий учитель дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь