Дорамы » Триллер »

Тринадцать лет забвения дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тринадцать лет забвения

Другие названия:
Chen Feng Shi San Zai
An Ye Ming Tan
An Ye Zhi Guang
Dark Night Detective
Feng Chen Shi San Zai
The Light of the Dark Night
Thirteen Years of Dust
Тринадцать лет забвения
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Серия нераскрытых убийств в Наньду тринадцать лет назад стала темой захватывающей криминальной драмы. Из-за ограничений доступных технологий в то время полицейский-ветеран Вэй Чжэн Жун и новобранец Лу Синь Чжи не смогли раскрыть это дело. Вэй и Лу воссоединяются, чтобы изучить улики и вычислить настоящего убийцу после того, как новое событие в недавнем деле об убийстве вновь открывает старое дело.

Драма рассказывает о жизни двух детективов и их коллег, которые сопротивляются чувству вины за нераскрытое дело. Также сильное давление оказывает необходимость поймать убийцу. Они обнаруживают секреты и мотивы, которые хранились в тайне более десяти лет, а расследование ведет их по тёмному пути с неожиданными поворотами.

Драма посвящена личной жизни героев, включая их отношения с семьями, коллегами и людьми, с которыми они контактируют во время расследования, по мере того как два детектива неустанно работают, чтобы привлечь преступника к ответственности. Повествование также подчёркивает важность сотрудничества, упорства и приверженности правоохранительных органов в раскрытии чудовищных преступлений.

Тринадцать лет пыли — это захватывающая и увлекательная драма, которая держит зрителей в напряжении все время просмотра, наполненная саспенсом и тайной. Сильная актёрская игра и общая атмосфера в сериале наводят на глубокие размышления о влиянии преступности на общество.

Тринадцать лет забвения дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь