Дорамы » История »

Опасная любовь дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Опасная любовь

Другие названия:
Wo De Wei Xian Fu Jun
Dangerous Love
Опасная любовь
Рейтинг: 10
Голосов: 6
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Действие исторической любовной драмы "Опасная любовь" происходит во времена правления Великой династии Чжоу. Главная героиня истории - Бай Чжи, которая выходит замуж за Вэй Шань Чжи, коварного министра, в качестве седьмой жены. Поскольку все его предыдущие шесть жен скончались в ночь свадьбы, она боится за свою жизнь. Она узнает, что Вэй Шан Чжи не так безжалостен и похотлив, как о нём ходят слухи.

Опасный роман между Вэй Шан Чжи и Бай Чжи, которые происходят из разных миров и имеют противоположные интересы, является главной темой телесериала. Вэй Шан Чжи - министр, жаждущий власти, а Бай Чжи - честная женщина. Они начинают влюбляться, но их отношения осложняются придворными интригами и политическими баталиями между различными фракциями.

Драма наполнена увлекательной исторической информацией, имеет прекрасные декорации и костюмы. У персонажей есть свои цели, они сложны и хорошо проработаны. Сильная волевая Бай Чжи пытается пройти по запутанным водам двора, сохраняя при этом свои моральные нормы. Вэй Шан Чжи - сложная личность, которую трудно отнести к категории злодеев или героев.

Между двумя главными героями есть сильная химия, их взаимодействие одновременно нежное и страстное. Конфликт между политическими обязанностями и личными желаниями - одна из тем сериала, а также темы любви, верности и предательства. Захватывающая драма "Опасная любовь" будет держать зрителей в напряжении до самого конца.

Опасная любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2024 20:06
    Забавная дорама, легкая. Посмотрела с большим удовольствием.
  2. Гость Наталья
    Гость Наталья
    23 июня 2023 03:02
    Фильм приятный, сказочный, наивный и красивый.🙂
Обратная связь