Дорамы » История »

Лорд Шоуфу умеет читать мысли дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Лорд Шоуфу умеет читать мысли

Другие названия:
Shou Fu Da Ren You Du Xin Shu
The Senior Grand Secretary Can Read Minds
The Shoufu Can Read Mind
Лорд Шоуфу умеет читать мысли
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

В китайском драматическом сериале "Шоуфу умеет читать мысли" (2023) Шэнь Чжи Хуань, кулинарная блогерша, неожиданно оказывается в теле другой женщины из прошлого. Другая Шэнь Чжи Хуань - официальная супруга Сюй Янь Цина, старшего великого секретаря династии Суй. Она пытается получить от него развод, так как знает, что репутация Сюй Янь Цина опережает его и что его ждет плохой исход в конце жизни. По мере развития сюжета она узнает, что Янь Цин обрел способность слышать ее мысли, что препятствует ее целям.

Поскольку Сюй Янь Цин проявляет к ней всё больший интерес, Шэнь Чжи Хуань оказывается в сложном положении. Она должна ориентироваться в коварном политическом ландшафте династии Суй и одновременно пытаться скрыть свои мысли и чувства от мужа. Благодаря своим новым способностям Сюй Янь Цин всегда на шаг впереди неё, что затрудняет осуществление планов Шэнь Чжи Хуань.

По мере развития сериала зрители отправляются в короткое путешествие по сложному и опасному миру династии Суй, где происходила борьба за власть и политические интриги. На этом фоне Шэнь Чжи Хуань и Сюй Янь Цин должны разобраться в своих отношениях, и оба они пытаются примириться со своими растущими чувствами друг к другу.

По мере развития отношений Шэнь Чжи Хуана и Сюй Янь Цина и обостряется политическая ситуация в династии Суй, поэтому остается только догадываться, как будет развиваться их история.

Лорд Шоуфу умеет читать мысли дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь