Дорамы » История »

Доверие дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Доверие

Другие названия:
Liang Bu Yi
En Ai Liang Bu Yi
No Doubt In Us
The Trust
Доверие
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Драма "Доверие" рассказывает историю Сюй Юй, которая соглашается выйти замуж за императора Сяо Цзинь Юня, превосходного бойца, выросшего с мечом в руке, чтобы спасти свою семью. Несмотря на разительные различия между ними, они быстро оказываются в странных обстоятельствах, когда их души поменялись местами. Они узнают, что их предположения друг о друге были ошибочными, пока они пытались разобраться в жизни друг друга. Укрепит ли это взаимодействие их связь или только усугубит их конфликт?

Когда Сюй Юй и Цзинь Юнь привыкают жить в телах друг друга, они обнаруживают, что положение каждого из них сопряжено с некими трудностями. Сюй Юй приходится справляться с враждебностью людей, которые видят в ней чужака, и одновременно ориентироваться в политике двора и своей новой роли императрицы. Цзинь Юнь, став императором, вынужден чтить традиции своей семьи и одновременно учиться сражаться, и командовать армией.

Несмотря на раннюю вражду, Сюй Юй и Цзинь Юнь постепенно начинают уважать и понимать точку зрения друг друга. Чтобы защитить себя и своих близких, они должны наладить сложные для каждого из них связи, работая вместе, чтобы раскрыть ужасный план против трона.

В сериале "Доверие" исследуются вопросы веры, сострадания и трудности сопереживания. Эта драма, несомненно, будет держать зрителей в напряжении до самого конца благодаря своим убедительным персонажам и захватывающему сюжету.

Доверие дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 апреля 2023 23:14
    👍😀👭
Обратная связь