Дорамы » Криминал »

Ловец желаний дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ловец желаний

Другие названия:
Desire Catcher
Преступный гипнотизер: Ловец снов
Wu Mian Zhi Jing
Ловец желаний
Рейтинг: 9.8
Голосов: 5
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Фэн Пин - настоящий гений в своей области, его умение анализировать и понимать людей и ситуации не имеет себе равных. Когда в городе начали происходить ряд преступлений, которые, как предполагалось, были совершены под воздействием гипноза, полиция обратилась за помощью к нему. Однако офицер Ло Фэй, которому поручено расследование, страдает от внутренних демонов и подозрительно относится к Фэн Пину и его работе.

Но Ло Фэй осознает, что ум Фэн Пина может помочь ему разобраться во всех тонкостях дела. Таким образом, Фэн Пин и Ло Фэй начинают работать вместе, несмотря на взаимные подозрения. По мере их работы они обнаруживают, что их связывает не только текущее дело, но и загадочное дело, которое осталось нераскрытым уже десять лет. Постепенно распутывая запутанные связи между двумя делами, они сталкиваются с таинственной организацией, которая умело скрывается в тени.

Вместе Фэн Пин и Ло Фэй надеются, что их работа приведет к успеху и поможет им завершить оба дела, но они не исключают, что могут столкнуться с еще более темными и опасными силами, скрывающимися в тени. Но они понимают, что в их работе есть не только риски, которые могут поставить под угрозу не только их дела, но и их жизни.

Ловец желаний дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь