Дорамы » Драма »

О нет! Вот и беда дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

О нет! Вот и беда

Другие названия:
Oh No! Here Comes Trouble
О, нет! А вот и проблемы
Bu Liang Zhi Nian Qing Chu Shi
О нет! Вот и беда
Рейтинг: 8.6
Голосов: 14
8.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Пу И Юн учится в старшей школе, где происходят постоянные драки между одноклассниками. Парень не может найти своё место и со всеми конфликтует, из-за чего страдает успеваемость. Единственная радость в жизни главного героя - каллиграфия. С самого детства он брал уроки у своей бабушки и постоянно практиковался.

Вместе с семьёй Пу И Юн едет на автомобиле, но происходит страшная авария. Так школьник обретает сверхъестественные способности и не получает серьёзных ранений. Осталось научиться контролировать их, что является довольно трудной задачей. При помощи древних книг удаётся узнать, что древнее зло приближается. Обычные люди не могут этому противостоять, Пу И Юну необходимо за короткий промежуток времени стать настоящим мастером. Но для этого необходимо найти учителя и верных товарищей. Лишь через несколько дней парень узнаёт, что не только он особенный. В мире существует ещё несколько школьников с подобной силой.

Нужно объединиться и дать отпор злу. Ведь в одиночку шансов на победу практически нет. Но только Пу И так печётся о мире, другие же используют свою силу для наживы. Удастся ли школьнику всех переубедить и направить на истинный путь?

О нет! Вот и беда дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 июля 2023 01:27
    ОООооо да!!! Это шикарно!!! И смеялась и ревела белугой. В последнее время не могу смотреть без перемогою, и все чаще бросаю просмотр на середине, потому что скучно, но этот сериал смотрела не отрываясь, не смотрятся на то, что не фанатка сверхъестественного. Советую, смотрите!!!
  2. Мара 28.
    Мара 28.
    20 июня 2023 18:42
    Мне понравилась. Всем советую можно и посмеяться и пореветь.
  3. Deo_rafgret
    Deo_rafgret
    9 июня 2023 01:22
    🛰️
  4. Zxcvbnm
    Zxcvbnm
    5 мая 2023 16:42
    Ждём озвучьку 😔
  5. Анонимно
    Анонимно
    1 мая 2023 21:22
    😩😵🤢
Обратная связь