Дорамы » Комедия »

Милый плохиш дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Милый плохиш

Другие названия:
Ke Ai De Huai Jia Huo
Милый злодей
Cute Bad Guy
Милый плохиш
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Ся Ю ещё в школьное время обнаружила в себе талант к рисованию. Тогда она начала постоянно практиковаться и отточила свои навыки до профессионального уровня. После окончания учёбы девушка решила стать художницей для комиксов. Тесты были слишком лёгкими, поэтому удалось найти высокооплачиваемую работу. Но было у Ся Ю ещё одно хобби, это создание собственных комиксов.

Девушка любила не только рисовать персонажей, но также закладывала в них черты характера. В один из дней произошло странное событие, и персонаж из последнего комикса ожил. Им оказался злодей Шэнь Мин. Главная героиня не могла объяснить произошедшего, однако теперь нужно следить за парнем, который совершенно не разбирается в современном мире. Можно ли его изменить и сделать хорошим человеком или же Шэнь никогда не откажется от своей злой натуры и будет вредить людям. Ся Ю берёт ответственность на себя и начинает обучать своего нового ученика.

Постепенно отношения между парой перерастают в романтические. Они начинают встречаться, и всё свободное время проводят вместе. Но Ся Ю прекрасно понимает, что всё может кончиться, поэтому можно ли влюбиться в злодея из комиксов?

Милый плохиш дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь