Дорамы » Приключения »

Кухня Джинни дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Кухня Джинни

Другие названия:
Seojinny-ne
Jinny's Kitchen
Seo Jin's
Seojin's
Seojin's Place
Seojinine
Кухня Джинни
Рейтинг: 10
Голосов: 6
8.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Со Джин уже давно решился на переезд из Кореи, ведь не видел будущего в свой стране. Выбор пал на Мексику, здесь отличный климат и хорошие условия для ведения бизнеса. Мужчина долгое время откладывал средства, чтобы открыть собственный ресторан.

После кропотливой работы это удалось сделать, деньги за аренду здания заплачены, куплено необходимо оборудование. Теперь необходимо удивить местных жителей корейской кухней, которую они ещё не пробовали. Проблема с рабочим персоналом так же решена. Ю Ми станет руководителем ресторана и будет отвечать за все финансовые операции. Со Джин планирует готовить блюда, ведь уверен в своих способностях и не может просто стоять в сторону. А официантами станут стажёры, которые должны показать свои навыки в тестовый период.

У Шик очень добрый парень, который не хочет слоняться без дела, поэтому решил подкопить средств, чтобы помочь родителям. Тэ Хён же невероятно устремлён и уверен, что через несколько лет многого добьётся, но для начала нужен стартовый капитал. В первый же день приходит много посетителей, осталось понять, нравится ли им корейская еда. Если люди оставят негативные отзывы, то ресторан не будет получать прибыли и закроется. Со Джин же уверен в успехе и совершенно не сомневается.

Кухня Джинни дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь