Дорамы » Драма »

Доктор Чха дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Доктор Чха

Другие названия:
Dakteo Cha Jeongsuk
Доктор Чха Чон Сук
Dagteo Chajeongsug
Doctor Cha
Doctor Cha Jeong Suk
Doctor Cha Jung Sook
Dr. Cha Jung Sook
Доктор Чха
Рейтинг: 9.4
Голосов: 19
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Ча Чон в студенческие годы сильно влюбилась в парня и через несколько месяцев общения они поженились. Неожиданная беременность заставила девушку бросить учёбу, и всё свободное время уделять воспитанию малыша. Супруг же смог многого добиться и сейчас работает главным хирургом в одном из учреждений.

Ча Чон более 20 лет терпела повседневную жизнь, где всё время находилась дома и занималась хозяйство. Но в последнее время терпение не выдерживает, и героиня решает вновь стать врачом. Удаётся заполучить диплом, но теперь нужно стать интерном и получить свой первый опыт. Муж решается помочь и принимает свою жену в поликлинику под своим надзором. Если до этого пара практически не ругалась и всегда находила общий язык. То в этот раз всё совершенно изменилось, супруги имеют разный взгляд на пациентов и их мнение никогда не сходится.

Так и начинаются постоянные конфликты и споры. Но придя домой всё вновь налаживается. Сможет ли Ча Чон стать настоящим врачом, когда совершает так много ошибок. Проходит несколько недель, удаётся привыкнуть и начать прогрессировать. Теперь девушка хочет превзойти своего мужа и доказать, что у неё так же имеется врачебный талант.

Доктор Чха дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 июля 2023 03:01
    👍👍👍👍😂🤗😆Хороший фильм!!!!!! 👍😁👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 мая 2023 19:40
    Супер дорама!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Обратная связь