Дорамы » Фэнтези »

Легенды о короле обезьян дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Легенды о короле обезьян

Другие названия:
The Legends of Monkey King
Легенды переменчивой судьбы
Da Po Hou
Ling Yun Zhi
The Legends of Changing Destiny
Легенды о короле обезьян
Рейтинг: 7
Голосов: 3
Смотреть
Мои списки

Сун Вуконг наслаждался обычной жизнью, где у него была престижная работа и любящая семья. Но счастье продолжалось недолго, мужчина случайным образом попадает в прошлое. Сначала всё кажется обычным сном, вот только проходит несколько часов, а он до сих пор не заканчивается. Сун начинает осознавать, что всё это произошло в реальной жизни. Теперь необходимо понять, какой сейчас век и как вернуться назад.

Проходит несколько недель, мужчина привыкает к местной жизни, находит себе работу и жильё. Вот только Вуконга считают королём обезьян из-за необычной техники ведения боя. Все известные мастера бросают вызов, но в чистую проигрывают. Обычные люди слишком простые соперники. Тогда Сун встречает незнакомку, которая знает, как вернуться в своё время. Для этого необходимо стать самым сильным человекам и бросить вызов не только демонам, но и настоящим богам.

Решится ли Вуконг на такой отчаянный поступок или останется в прошлом навсегда. Сила духа непоколебимы, поэтому Сун начинает тренировки и готовится победить своего первого демона. Это удаётся сделать, но после сражения остаются многочисленные раны. Нужно восстановить здоровье и вновь ринуться в постоянные сражения.

Легенды о короле обезьян дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    31 декабря 2023 02:38
    😤😤😤😤😤
Обратная связь